Данная статья предназначена для тех, кто…

1) в первый раз на форуме
2) считает себя профессионалом  супер-пупер класса
3) хочет написать хорошую анкету

Что ж, анкета – эта ваша визитная карточка. Именно по ней мы будем судить о вашем игровом опыте, а не по вашему мнению и словам. Да, может, вы и хороший игрок, но это нужно подтвердить вашей анкетой.

Скажу сразу, правила написаны для всех и все пункты анкеты должны быть заполнены.
Никаких «ой, у меня сейчас нет времени, я вам картинку на внешность выставлю…», «у меня такой опыт огромный, зачем мне писать пост!», «какие ещё ключи, не буду я их писать!»

Кого мы принимать не будем:
- Мэри Сью и Мартин Сью. (и всякий Супермены и Докторы Зло)
Я, конечно, понимаю, что всем хочется быть безумно красивыми, сильными, неимоверно добрыми или жутко злыми. Так не бывает. У каждого есть плохие и хорошие стороны, а так же и недостатки во внешности. Прошу, не забывайте об этом.
- Неканоничные Малфои, Поттеры, Уизли, Грейнджеры, Блэки, Люпины.
Не было у них в книгах ещё по одной сестре или брату. Просто НЕ было!
- Супер способности
Никаких метаморфов, вейл, невидимок и сирен.
Все способности должны быть реальными. Прошу учесть, что мы будем принимать очень мало анимагов.
- Неканоничных чистокровных персонажей.
Чистокровных семей очень мало в магическом мире. Не всем быть представителями знатной и родовитой семьи.

Придумывайте таких персонажей, за которых вам будет интересно играть. Иначе, вы будете противоречить своей игрой своей анкете.

Прошу не обижаться, когда администрация будет указывать вам на ваши ошибки в анкете и просить их исправить.
Админы всегда правы! Имейте это в виду и не спорьте.